top of page

НУЖНА ПОМОЩЬ

​​​​СБОР СРЕДСТВ
на ветеринарную клинику
СТАНЬТЕ ВОЛОНТЁРОМ

 

Дорогие любители собак и кошек, Вы находитесь на сайте Организации, работа которой направлена на улучшение жизни бездомных животных в городах Бат-Ям, Холон и их окрестностях.

Все мы знакомы с проблемой уличных кошек, их численность, страдания и болезни растут из года в год, и, кажется, что выхода нет. Мы все имеем семьи и каждому из нас тяжело выкроить из бюджета те суммы, которые могут помочь животному, попавшему в беду. Но самое главное, что мы имеем сострадание и любим их, мы не проходим мимо и пытаемся изменить этот мир к лучшему. Мы - сила!

Бат-Ям Любит Животных планирует создать место на территории города, где будет оказываться помощь для бездомных животных. ПРИЮТ. В 2020 году мы открыли приют под названием Фазенда, он находился на улице Комемиют 10. Приют просуществовал в течение семи месяцев, но мы были вынуждены его закрыть, чтобы не погрузить организацию в пучину долгов. На данный момент мы работаем в сотрудничестве с муниципалитетом города Бат Ям и ожидаем получения помещения освобождённого от уплаты аренды и налогов.

 

Январь 2021 года. Мы открываем ветеринарную клилинку. В клинике проводится бесплатная, круглогодичная стерилизация и кастрация уличных кошек. Этот проект позволит нам в достаточно быстрые сроки приостановить их бесконтрольное размножение, подарит им более спокойную и здоровую жизнь.
Но этот проект неосуществим, если не будет ежемесячных пожертвований. Просим каждого небезразличного к этой проблеме человека помочь любой суммой. Поверьте, это хороший вклад в будущее нашего города, в судьбу уличных животных. И мы сможем вздохнуть с облегчением, глядя на то, как наш город меняется к лучшему.


Большое спасибо всем за внимание и помощь!

Кастрация и стерилизация уличных
котов и кошек
 
100 кот
150 кошка

Это видео о приюте Фазенда, который мы открыли весной 2020 года и закрыли зимой того же года. К сожалению, без поддержки мы не справились, но не сдались! 

По вопросам усыновления котиков 050-4422947 Орэль

Ветеринарная Клиника для уличных животных

ул. Бальфур 19 Бат Ям

077-7006313

BIT 050-4571729
bottom of page